Цитата #337 ← admin
19:23 14.09.2015
//Видимо, цитата с 2ч

чувак, помоги плиз!! Я понимаю, что все нижесказаное можно принять за бред сумасшедшего, но такой уж я анимешник, что для меня это более, чем реальность. Раньше меня возбужала практически любая кавайная девочка из аниме и не только. Но так как я нигде не работаю и временно не учусь, а также стесняюсь общаться с реальными девушками, я давно их не видел и с ними не разговаривал и близко не видел. Но дело не в этом. Дело в том, что мне после просмотра "Меланхолии Харухи Судзумии"... как бы сказать... мне больше не нравятся другие девушки! Невероятно, но факт. Почти все героини аниме достаточно стройные и изящные, иногда аутичные девочки а-ля Рей Аянами. А здесь я впервые вижу такой типаж. Я даже не знал, что девушка может ТАК выглядеть!!! Круглая почти во всех отношениях, не стесняется своей некоторой полноты. И, знате? Каждый раз теперь, когда я вижу ее на обложках журналов, на картинках и т.п., у меня самопроизвольно начинается эррекция, что не всегда удобно и к месту. Я выхожу из дома очень редко, но когда она однажды случилась в магазине, где продавался аниме-гид с ней, я поклялся себе больше его никогда не посещать. Я пытаюсь утихомириться онанизмом, но это не помогает, а однажды я до того доигрался, что у меня прихватило давление, и я весь день пролежал, наблюдая эффект "вертолета", как после обильного принятия алкоголя (а я давно не пил, кстати... стремно выйти в магазин за пивом или еще чем-либо). Она мое проклятие. Я просто не понимаю, что делать. Мне уже снятся эротические сны с ней! Просто я видел сверстниц и т.п. только худеньких и вытянутых, в нашей школе до 9 класса (после чего я ее покинул) у всех моих одноклассниц не выросла грудь (внешне так, я даже скажу, что они были похожи либо на Утену, либо на Рей Аянами). И мне внушали, что полные девушки с большиой грудью это нонсенс, потому что пошловато и попахивает престарелой буфетчицей Клавой. Но здесь она еще не престарела и хороша! Я боюсь думать, что таких девушек не бывает! Но всякий раз, когда я говорю об этом, эррекция мешает собрать мне мысли.
Ни грамма юмора в моих словах нет. Надеюсь, ты отнесешься ко мне серьезно и дашь ответы на интересующие меня вопросы. Как избавиться от постояной эрекции на Судзумию? Существуют ли такие девушки в жизни? И что мне делать с собой и с ними?
Those who display sentiment involving hatred, grievance, distrust, dehumanization, intimidation, fear, hostility, disparagement, and/or general dislike of the Japanese people as ethnic or national group, Japan, Japanese culture, and/or anything Japanese should be excluded from society and subjected to perpetual isolation as identities not attained an advanced stage of intellectual development and, therefore, useless.
С 18 лет
Некоторые материалы представленные на данном сайте могут иметь ограничение по возрасту +18.
Администрация не несет ответственности за их просмотр =^_^=.
Ustat - Statistics Яндекс.Метрика
Page generated in 0.0027 s.
Nyash.su/Nya.re 1.2 © 2015 - 2024.
=^_^=. Есть что сказать? - пиши: admin@nya.su