Цитата #8260 ← sj
21:23 19.08.2020
Перевод твита актрисы Funimation Алекс Мур, который она выложила после закрытия пиратского сайта kissanime.ru https://twitter.com/AlexMooreActor/status/1295024740093001736 Получилась неплохая реклама торрентов и отказа от подписки на Funimation.
_________

Если вы пиратите аниме, пожалуйста, прекратите. Ваши оправдания недействительны. Пожалуйста, усвойте концепцию "тогда вы не должны иметь это." Вы не имеете права потреблять что-либо только потому что это существует и находится вне вашей досягаемости. Это какой-то колонизаторский буллшит.

"Оно недоступно в моей стране! Как я должен смотреть его?"
Вы НЕ должны смотреть его. Конкретно для вас оно недоступно.

"Это старый тайтл!"
Бьюсь об заклад, где-то на eBay продаётся копия на видеокассете. Или оно потеряно для вас. Бренность медиа.

"Мои родители не станут платить за него!"
Тогда заплатите сами. Опять-таки, подписка стоит менее 10 долларов в месяц.

"Подписки дорогие!"
Нет, не дорогие. А аниме - роскошь. Оно вам не нужно для выживания и лишать вас доступа к нему не есть бесчеловечно. Также некоторые аниме можно бесплатно посмотреть с рекламой.

"Но я не хочу смотреть рекламу!"
Вы не можете высидеть 60 секунд рекламы? Правда? На телевидении рекламы длиннее. В противном случае вам нужно платить за привилегию смотреть без рекламы.

"Я покупаю мерч!"
Круто. Тогда купите ещё и доступ к шоу. Он не такой дорогой.

"Но [культура политкорректности/феминизм/политика] в дубляжах портит шоу!"
Нет, не портит, просто ты мудак. Сколько раз ты слышал, чтобы кто-то кричал "YOLO!" Или "YEET!" Или упоминал мем в локализации? Это служит для того, чтобы сделать перевод доступным и близким зрителю, а не побуквенным. (Кстати, следующий либеральный феминистский ведьмин шабаш проходит в BN's.)

(Прим. перев.: не совсем понял, что такое BN's)

Иллюстрации к последнему пункту: http://nyash.su/pic/5117
Those who display sentiment involving hatred, grievance, distrust, dehumanization, intimidation, fear, hostility, disparagement, and/or general dislike of the Japanese people as ethnic or national group, Japan, Japanese culture, and/or anything Japanese should be excluded from society and subjected to perpetual isolation as identities not attained an advanced stage of intellectual development and, therefore, useless.
С 18 лет
Некоторые материалы представленные на данном сайте могут иметь ограничение по возрасту +18.
Администрация не несет ответственности за их просмотр =^_^=.
Ustat - Statistics Яндекс.Метрика
Page generated in 0.0026 s.
Nyash.su/Nya.re 1.2 © 2015 - 2024.
=^_^=. Есть что сказать? - пиши: admin@nya.su