Цитата #5197 ← admin
19:24 14.09.2015
xxx
Ситуация, сложившаяся сейчас в аниме-индустрии, представляется мне следующей картиной: толпы свиных рыл залезли в нашу песочницу с прекрасными замками и разливающейся в воздухе волшебной музыкой, все перетоптали, пообосрали и теперь требуют, чтобы им чесали их грязные бока и давали побольше помоев - а как-же, их ведь большинство и они тоже заплатили. Это те, для которых аниме - лишь способ скоротать время или повод поколотить понты, для которых не существует понятий атмосфера, стиль, сюжет, нравственный выбор и т. п. Они измеряют крутость аниме графоном, рисовкой, качеством и количеством спецэффектов. (Ну а если расчлененка, кровища и трусы - это супер.) Их большинство и своими голосами они поднимают рейтинги аниме не имеющего никаких других "достоинств", кроме вышеперечисленных, толкая сценаристов идти по пути чисто технического совершенствования и самокопирования, совершенно не заботясь о невостребованным большинством художественном наполнении. Замечаете, что НФ и киберпанк-аниме практически перестали выпускать? Это работа свиней.
Они потребители и заказчики попсы. Им не нужно то аниме которые нужно нам (они не хотят заморачиваться) - проще и зрелищнее - вот их требования к сценаристам. И сценаристы - хочешь не хочешь - вынуждены эти требования удовлетворять.
P.S. Никого не хотел обидеть. К свиньям отношусь нормально. Они ж не виноваты. Родители, воспитание, условия содержания, сами понимаете...
Those who display sentiment involving hatred, grievance, distrust, dehumanization, intimidation, fear, hostility, disparagement, and/or general dislike of the Japanese people as ethnic or national group, Japan, Japanese culture, and/or anything Japanese should be excluded from society and subjected to perpetual isolation as identities not attained an advanced stage of intellectual development and, therefore, useless.
С 18 лет
Некоторые материалы представленные на данном сайте могут иметь ограничение по возрасту +18.
Администрация не несет ответственности за их просмотр =^_^=.
Ustat - Statistics Яндекс.Метрика
Page generated in 0.0025 s.
Nyash.su/Nya.re 1.2 © 2015 - 2024.
=^_^=. Есть что сказать? - пиши: admin@nya.su