Цитата #7021 ← admin
19:24 14.09.2015
10-летний школьник умер от повреждений мозга, вызванных тем, что его палец слишком глубоко попал в нос, после просмотра японского аниме «Tengen Toppa Gurren Lagann». Жуткий случай произошел в середине дня, через полтора часа после того, как мальчик вернулся из школы. Как уточнила «Сегодня» сотрудница пресс-службы Сакского горотдела милиции Ирина Бессараб, он смотрел мультфильм дома на DVD вместе с 12-летней сестрой. В милиции предполагают, что именно самоуверенность и безбашенность главных героев аниме спровоцировала ребенка на этот немыслимый шаг.
Аниме-сериал «Tengen Toppa Guren Lagann», рассказывающий о детях, которые вырвались на опустошённую ядерным взрывом поверхность, действительно очень жестокий: там есть сцены, пропагандирующие хулиганство: "Твой бур создан для того, что им пронзить небеса!" «В том мультфильме был момент, когда у главного героя иссякает самоуверенность, и его друг с криком бьёт его прямо в челюсть, а потом он огромным сверлом протыкает толпы своих врагов, после чего пафосно удаляется с друзьями — поясняет Ирина. — После просмотра этой истории мальчик отправился на улицу играть, буквально через полчаса во двор вышла его сестра и увидела рыдающего брата, просящего ударить его, потому что он потерял веру в себя. Когда он увидел сестру, то начал дергать пальцами, и случайно угодил указательным в нос, крикнул: "МОЙ БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА!!!", после чего упал, в результате чего и умер». Как рассказали нам в милиции, этому нелепому случаю трудно найти объяснение.
Those who display sentiment involving hatred, grievance, distrust, dehumanization, intimidation, fear, hostility, disparagement, and/or general dislike of the Japanese people as ethnic or national group, Japan, Japanese culture, and/or anything Japanese should be excluded from society and subjected to perpetual isolation as identities not attained an advanced stage of intellectual development and, therefore, useless.
С 18 лет
Некоторые материалы представленные на данном сайте могут иметь ограничение по возрасту +18.
Администрация не несет ответственности за их просмотр =^_^=.
Ustat - Statistics Яндекс.Метрика
Page generated in 0.0023 s.
Nyash.su/Nya.re 1.2 © 2015 - 2024.
=^_^=. Есть что сказать? - пиши: admin@nya.su