Цитата #7977 ← Anonym
1:22 22.05.2016
Итак, NagiAsu.
Зачем я взялась смотреть это аниме? Ах да, это же PAworks, авторы ангельских ритмов! Ну не могут они выпустить лажу. Ну не могут они... ну... м-да.

Детишкам по 14 лет, у них там любовный треугольник... четырех, подождите, пяти... люди, я таких многоугольников просто не знаю. Я, конечно, понимаю любовь несправедлива и все такое, но это просто издевательство какое-то над детишками. Они там любят ТАК и НАВСЕГДА, что мне в мои далеко уже не 14 и не снилось даже. Я даже не могу предположить на какую аудиторию расположено это аниме. Детки в течении всего сериала льют слезы от безответной любви, да так, что в конце я уже реально не могла понять как они выберутся из этого многоугольника и кто с кем, черт возьми, будет уже. Только эта мысль меня заставила досмотреть сериал до конца, интересно было как можно выбраться из этого многоугольника да еще и с хэппи-эндом!

Но что я все о минусах да о минусах. Графика потрясающая, конечно, море, закат, соленый снег, подводный мир, море. Ах, это море! Только на него бы и смотрела все 26 серий! Но нет же, эти постоянные детишки со своими проблемами "она любит его, но я люблю ее, но меня любит еще одна, но я, тупоголовый, этого не замечал, ах как же глубоко я ранил ее! ". Невозможно это воспринимать всерьез, сюжет прорисовывался где-то в начале, но зачем сюжет, если любовь повсюду. Безответная, причем.

Короче, люди, если вы ищите романтику, поищите ее где-нибудь еще. Тут ее нет. Тут только море.
(c)xelustry
Those who display sentiment involving hatred, grievance, distrust, dehumanization, intimidation, fear, hostility, disparagement, and/or general dislike of the Japanese people as ethnic or national group, Japan, Japanese culture, and/or anything Japanese should be excluded from society and subjected to perpetual isolation as identities not attained an advanced stage of intellectual development and, therefore, useless.
С 18 лет
Некоторые материалы представленные на данном сайте могут иметь ограничение по возрасту +18.
Администрация не несет ответственности за их просмотр =^_^=.
Ustat - Statistics Яндекс.Метрика
Page generated in 0.0027 s.
Nyash.su/Nya.re 1.2 © 2015 - 2024.
=^_^=. Есть что сказать? - пиши: admin@nya.su